23 Ottobre 2020
gli atleti
risultati: 1-77 / 77
lista
cognome e nome data di nascita numero squadra
Altieri Matilde Terza Divisione
Under 17
Arcari Daiana Under 14
Baffoni Alessia Under 12
Baggiani Lucrezia Terza Divisione
Under 17
Barrientos Miranda Allison Maria Under 14
Barrientos Miranda Ashly Eliana Under 13
Bati Sara Under 12
Batignani Noemi Under 13
Beconcini Rebecca Terza Divisione
Under 17
Belani Isbel Under 12
Bencini Giulia Under 13
Under 12
Bencistà Camilla Under 12
Bencistà Camilla Under 12
Bini Miranda Under 12
Boddi Eva Under 14
Bracci Margherita Under 12
Calcinai Lucrezia Under 13
Calcinai Rebecca Terza Divisione
Under 17
Casamenti Greta Under 13
Chiarenza Laura Terza Divisione
Under 17
Ciullini Eva Terza Divisione
Under 17
Coppari Fiamma Terza Divisione
Under 17
Cosci Irene Under 15
Cosi Federica Under 15
Fani Anita Terza Divisione
Under 17
Farini Anna Under 15
Farini Debora Under 13
Gavriliu Anna Maria Under 14
Giaconi Giulia Under 14
Giovannetti Aurora Under 13
Under 12
Guidarini Alessandra Terza Divisione
Under 17
Guidarini Martina 16 Under 14
Guiducci Sara Under 12
Innocenti Asia Under 15
Innocenti Chiara Under 12
Landini Agata Under 13
Landini Anna Terza Divisione
Under 17
Landini Benedetta Under 15
Landini Maria Under 15
Leonessi Sara Under 12
Lippi Giada Sole Under 15
Lombardi Aurora Under 15
Magherini Matilde Under 14
Magini Giulia Terza Divisione
Marinelli Teresa Under 15
Marotta Alice Terza Divisione
Under 17
Masetti Sofia Under 13
Meucci Isabelle Terza Divisione
Under 17
Miele Elisa Under 14
Mugnai Diletta Terza Divisione
Under 17
Novelli Emma Terza Divisione
Under 17
Pelli Sofia Under 14
Pieri Melissa Under 12
Pignatelli Andrea Teresa Terza Divisione
Under 17
Pretelli Carlotta Under 12
Pretelli Marta Under 13
Quadri Ester Under 15
Quadri Giuditta Under 13
Reale Gaia Under 15
Roselli Sofia 02-02-2011 Scuola di Pallavolo
Rossi Rachele Under 13
Rossi Rebecca Scuola di Pallavolo
Santoro Gaia Terza Divisione
Under 17
Sbaragli Sofia Under 15
Scarlatti Vittoria Under 12
Scorbi Novella Under 12
Scotti Caterina Terza Divisione
Under 17
Scotti Giorgia Scuola di Pallavolo
Seracini Valentina Under 12
Sorvillo Sofia Terza Divisione
Under 17
Testa Linda Under 12
Tognaccini Alice Under 15
Tozzi Marta Under 13
Ulivi Sofia Under 14
Vagniluca Giulia Under 13
Vestri Gaia Under 12
Virgili Matilde Terza Divisione
Under 17
altri risultati
SPONSOR
I CAMPIONATI

Realizzazione siti web www.sitoper.it
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
close
ACCEDI

NON SONO REGISTRATO

crea account